г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.619
+7 (846) 212-99-71
г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.619
+7 (846) 212-99-71

Тетя с приемной дочкой просят прописать их у меня временно.Приемной дочери моей тети нет 18 лет. Вопрос, чем может грозить мне, если я пропишу временно приемного ребенка который несовершеннолетний?

  • Главная
  • Вопросы и ответы
  • Тетя с приемной дочкой просят прописать их у меня временно.Приемной дочери моей тети нет 18 лет. Вопрос, чем может грозить мне, если я пропишу временно приемного ребенка который несовершеннолетний?

Добрый день. Тетя с приемной дочкой просят прописать их у меня временно.Приемной дочери моей тети нет 18 лет. Вопрос, чем может грозить мне, если я пропишу временно приемного ребенка который несовершеннолетний? Как говорит тетя, у ее приемного ребенка есть квартира где дочь прописана на постоянной основе.

Временная прописка ни на что не влияет. По истечение времени прописка снимается.
С уважением, адвокат Анатолий Антонов
Чтобы записаться на бесплатную консультацию позвоните по круглосуточному номеру +7 (846) 212-99-71 или оставьте заявку ниже

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Адвокатское бюро «Антонов и партнеры» — юридическая помощь в Москве, Самаре
Если Вам необходима консультация адвоката - не оттягивайте решение данного вопроса, просто перезвоните нам по номеру в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71
К каждому клиенту гарантируем индивидуальный подход и гибкую ценовую политику, конфиденциальность и поддержку в течении 24 часов в сутки!
Добавляйтесь в друзья
Подписывайтесь на мой канал
Наша практика
КонсультантПлюс: "Горячие" документы
Приказ Минприроды России от 29.06.2018 N 302 "Об утверждении порядка и способов подачи заявления о проведении аукциона на право заключения договора аренды лесного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, или договора купли-продажи лесных насаждений, заключаемого в соответствии с частью 4 статьи 29.1 Лесного кодекса Российской Федерации, требований к формату указанного заявления в случае подачи в электронной форме" (вместе с "Требованиями к формату заявления о проведении аукциона на право заключения договора аренды лесного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, или договора купли-продажи лесных насаждений, заключаемого в соответствии с частью 4 статьи 29.1 Лесного кодекса Российской Федерации, для заготовки древесины при подаче его в электронной форме")
ПРАВО.RU
ГАРАНТ: Новости
Свежие комментарии