Добрый день. У меня проблема с независимой экспертизой. Отдал им за услуги 7 тысяч рублей, а они мне уже два месяца парят мозг, что все отправили в страховую. В страховой говорят, что не было документов. Показать или доказать мне эксперты не могут и не хотят, что передали документы. Когда я приехал к ним в офис для подтверждения передачи документов — мне нахамили и кидались на меня сотрудники этой компании. Если бы они отправляли курьером документы, то получатель должен был расписаться в получении. То есть у экспертов было бы подтверждение о передаче, а они не могут показать или доказать. Поведение их не понятно, хотя понятно что они в наглую пытаются кинуть как мне быть и куда обрушатся с такой проблемой?
Добрый день. Вы как потребитель имеете право в любое время отказаться от исполнения договора при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору. Для этого Вам нужно направить заказным письмом в уведомлением или вручить письменное уведомление о расторжении договора и требование о возврате уплаченных денежных средств и документов в адрес исполнителя. В случае неудовлетворения указанных требований Вы вправе обратиться в суд.
С уважением, адвокат Анатолий Антонов.
Остались вопросы к адвокату?
Задайте их прямо сейчас здесь, или позвоните по телефону +7 (846) 212-99-71 (круглосуточно), или приходите к нам в офис на консультацию (по предварительной записи)!
Дата актуальности материала: 20.12.2017