г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.619
+7 (846) 212-99-71
г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.619
+7 (846) 212-99-71

Адвокат по уголовному делу — хищение материальных ценностей

Здравствуйте, в организации работал кладовщик и менеджер по продажам на протяжении года, 5 месяцев назад они были уволены, после чего в программе в которой велся учёт товара были не соответствии с наличием товара на складе, директор фирмы знает на 100 % что они работали в паре и списывали товар, это подтверждает видео и аудио запись, но точное количество которое они списали очень трудно узнать, так как менеджер очень хорошо знала программу. Подскажите можно ли призвать к ответственности кладовщика так как только он официально был устроен на работу и если прошло 5 месяцев после его увольнения (т.ч. он не появляется на работе? и какие нужно подготовить документы если подавать на него в суд?

Добрый вечер.

Необходимо было проводить инвентаризацию материальных ценностей после увольнения кладовщика и менеджера. Если после их увольнения инвентаризация не была проведена и к материальным ценностям имели доступ иные лица — доказать сумму нанесенного ущерба нереально.

С уважением, адвокат Анатолий Антонов
Чтобы записаться на бесплатную консультацию позвоните по круглосуточному номеру +7 (846) 212-99-71 или оставьте заявку ниже

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Адвокатское бюро «Антонов и партнеры» — юридическая помощь в Москве, Самаре
Если Вам необходима консультация адвоката - не оттягивайте решение данного вопроса, просто перезвоните нам по номеру в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71
К каждому клиенту гарантируем индивидуальный подход и гибкую ценовую политику, конфиденциальность и поддержку в течении 24 часов в сутки!
Добавляйтесь в друзья
Подписывайтесь на мой канал
Наша практика
КонсультантПлюс: "Горячие" документы
Приказ Минприроды России от 29.06.2018 N 302 "Об утверждении порядка и способов подачи заявления о проведении аукциона на право заключения договора аренды лесного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, или договора купли-продажи лесных насаждений, заключаемого в соответствии с частью 4 статьи 29.1 Лесного кодекса Российской Федерации, требований к формату указанного заявления в случае подачи в электронной форме" (вместе с "Требованиями к формату заявления о проведении аукциона на право заключения договора аренды лесного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, или договора купли-продажи лесных насаждений, заключаемого в соответствии с частью 4 статьи 29.1 Лесного кодекса Российской Федерации, для заготовки древесины при подаче его в электронной форме")
ПРАВО.RU
ГАРАНТ: Новости
Свежие комментарии