Возможно ли усыновление, если один из супругов прописан в другом городе, до определенного времени , до момента оформления совместной жилой площади ? Дело касается оформления квартиры по ипотеке.
Здравствуйте! Возможно ли усыновление, если один из супругов прописан в другом городе, до определенного времени , до момента оформления совместной жилой площади ? Дело касается оформления квартиры по ипотеке.
Здравствуйте! Регистрация одного из супругов в другом городе не является препятствием для усыновления. Однако, Вам необходимо подтвердить право пользования жилым помещением либо право собственности на таковое при подаче заявления об усыновлении.
С уважением, адвокат Анатолий Антонов, управляющий партнер адвокатского бюро «Антонов и партнеры».
Остались вопросы к адвокату?
Задайте их прямо сейчас здесь, или позвоните нам по телефонам в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71 (круглосуточно), или приходите к нам в офис на консультацию (по предварительной записи)!
Поиск по сайту
Оплачивайте юридическую помощь прямо с сайта

Добавляйтесь к нам в друзья
КонсультантПлюс: "Горячие" документы
ПРАВО.RU
ГАРАНТ: Новости
Свежие комментарии