Здравствуйте! У меня ситуация такая: я живу в Канаде, у меня умер бывший муж, мы были очень дружны и он написал на нас завещание )ничего не могу подтвердить), очень любил дочь (вырастил её, она ему неродная и он её не удочерял), и муж оставил завещание, в котором бОльшую часть имущества завещал нам с дочерью. Нотариус ведёт себя недобросовестно (долго рассказывать), т.к. племянник работает небольшим чиновником в Белом доме, один нотариус говорит, что завещания нет(по месту жительства), другой-что нам ничего нет, но не показывает и не говорит о том, чтоб мы писали заявление на наследство. Срок вступления в наследство истекает 10 июля, но уже в эту субботу родственница уезжает отдыхать (доверенность дана с правом перепоручения на 3 лицо). Возьмётесь ли Вы за наше дело, и если ДА, то сколько это будет стоить и какие условия оплаты. Спасибо.
Добрый день! Да, мы занимаемся наследственными делами и можем помочь Вам в Вашем вопросе. Стоимость работы зависит от количества объектов наследуемого Имущества и рассчитывается по такой формуле: 25 000 рублей — ведение наследственного дела (включая оформление до 2-х объектов наследственного имущества — недвижимость, авто и т.д.), за оформление 3-го и последующего объекта — дополнительно по 10 000 рублей за объект.
С уважением, адвокат Анатолий Антонов.
Остались вопросы к адвокату?
Задайте их прямо сейчас здесь, или позвоните по телефону +7 (846) 212-99-71 (круглосуточно), или приходите к нам в офис на консультацию (по предварительной записи)!
Дата актуальности материала: 06.10.2016