г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.619
+7 (846) 212-99-71
г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.619
+7 (846) 212-99-71

Здравствуйте, у меня такая ситуация. В браке я не состоял, в гражданском браке не жил. Девушка родила ребенка…

Бесплатная консультация

Ваше имя А.
Тема вопроса Гражданское право
E-mail ***
Номер телефона ***
Ваш вопрос Здравствуйте, у меня такая ситуация. В браке я не состоял, в гражданском браке не жил. Девушка родила ребенка и доказала в суде по ДНК, что я являюсь отцом этого ребенка, с ребенком я не общаюсь и вижусь. По решению суда, я согласился выплачивать алименты. Сейчас у меня семья, родился ребенок. В данный момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком (до 1,5 лет) т.к. жена моя не является гражданкой РФ, для того чтоб получать пособия на ребенка. Имею я право по закону отказаться от алиментов?

DSC_1560Добрый вечер!

Отказаться от уплаты алиментов Вы не можете, но можете обратиться с заявлением об их уменьшении в связи с тем что у Вас уже не один, а два ребенка на иждивении (на одного — 1/4, на двоих — по 1/6).

Анатолий Антонов

Остались вопросы к адвокату?
Задайте их прямо сейчас здесь, или позвоните по телефону +7 (846) 271-73-71 (круглосуточно), или приходите к нам в офис на консультацию (по предварительной записи)!

Чтобы записаться на бесплатную консультацию позвоните по круглосуточному номеру +7 (846) 212-99-71 или оставьте заявку ниже

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Адвокатское бюро «Антонов и партнеры» — юридическая помощь в Москве, Самаре
Если Вам необходима консультация адвоката - не оттягивайте решение данного вопроса, просто перезвоните нам по номеру в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71
К каждому клиенту гарантируем индивидуальный подход и гибкую ценовую политику, конфиденциальность и поддержку в течении 24 часов в сутки!
Добавляйтесь в друзья
Подписывайтесь на мой канал
Наша практика
КонсультантПлюс: "Горячие" документы
Приказ Минприроды России от 29.06.2018 N 302 "Об утверждении порядка и способов подачи заявления о проведении аукциона на право заключения договора аренды лесного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, или договора купли-продажи лесных насаждений, заключаемого в соответствии с частью 4 статьи 29.1 Лесного кодекса Российской Федерации, требований к формату указанного заявления в случае подачи в электронной форме" (вместе с "Требованиями к формату заявления о проведении аукциона на право заключения договора аренды лесного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, или договора купли-продажи лесных насаждений, заключаемого в соответствии с частью 4 статьи 29.1 Лесного кодекса Российской Федерации, для заготовки древесины при подаче его в электронной форме")
ПРАВО.RU
ГАРАНТ: Новости
Свежие комментарии