г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.619
+7 (846) 212-99-71
г. Самара, пр-т. Карла-Маркса,
д. 192, оф. 619
+7 (846) 212-99-71

Жилищные споры

Обязаны ли мы оплатить съемную квартиру за весь месяц,если прожили лишь половину месяца?Дело в том,что мы с мужем и двумя детьми снимаем квартиру,по причине того что мы задержали оплату,хозяйка попросила съехать,но вещи мы взяли лишь самые необходимые,остальное она закрыла в съемной квартире и требует полной оплаты,но ведь мы прожили лишь пол срока.

Обязаны оплатить весь месяц или только половину — по этому вопросу читайте условия договора, там должно быть прописано условие оплаты аренды жилья. Удержание вещей в квартире является незаконным, обращайтесь к участковому.

С уважением, адвокат Анатолий Антонов
Чтобы записаться на бесплатную консультацию позвоните по круглосуточному номеру +7 (846) 212-99-71 или оставьте заявку ниже

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Адвокатское бюро «Дуденков и партнеры»
Если Вам необходима консультация адвоката - не оттягивайте решение данного вопроса, просто перезвоните нам по номеру в Самаре +7 (846) 212-99-71!
К каждому клиенту гарантируем индивидуальный подход и гибкую ценовую политику, конфиденциальность и поддержку в течении 24 часов в сутки!
Добавляйтесь в друзья
Подписывайтесь на мой канал
Моя практика
КонсультантПлюс: "Горячие" документы
Проект Приказа ФНС России "Об утверждении форм документов, предусмотренных Налоговым кодексом Российской Федерации и используемых налоговыми органами при реализации своих полномочий в отношениях, регулируемых законодательством о налогах и сборах, оснований и порядка продления срока проведения выездной налоговой проверки, требований к документам, представляемым в налоговый орган на бумажном носителе, порядка взаимодействия налоговых органов по выполнению поручений об истребовании документов, требований к составлению акта налоговой проверки, требований к составлению акта об обнаружении фактов, свидетельствующих о предусмотренных Налоговым кодексом Российской Федерации налоговых правонарушениях (за исключением налоговых правонарушений, дела о выявлении которых рассматриваются в порядке, установленном статьей 101 Налогового кодекса Российской Федерации)"
ПРАВО.RU
ГАРАНТ: Новости
Свежие комментарии