г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.614
г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, д.11а, оф.29
г. Санкт-Петербург, Спасский пер., д. 14/35, лит. А, офис 1304
АНТОНОВ
И ПАРТНЁРЫ
АДВОКАТСКОЕ БЮРО

Меня лишили прав на 3 года по статье 264.4 УК РФ, могу ли я получить права через три года? Так в постановление суда не указано, что лишение прав как дополнительное наказание?

Здравствуйте. Меня лишили прав на 3 года по статье 264.4 УК РФ, могу ли я получить права через три года? Так в постановление суда не указано, что лишение прав как дополнительное наказание?

Адвокат Антонов А.П.

Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос мне нужно увидеть решение суда, так как не понятно по какой статье Вас лишили прав. Статьи 264.4 в Уголовном кодексе нет. Может быть Вы имеете ввиду часть 4 статьи 264 УК РФ?

С уважением, адвокат Анатолий Антонов.

Остались вопросы к адвокату?
Задайте их прямо сейчас здесь, или позвоните по телефону +7 (846) 212-99-71 (круглосуточно), или приходите к нам в офис на консультацию (по предварительной записи)!

Дата актуальности материала: 20.03.2018

Оставить комментарий

Добавить комментарий
Ваш email не будет опубликован.

Готовы доверить решение проблемы нам?

Ваше сообщение успешно отправлено.
Наши сотрудники свяжутся с Вами в ближайшее время.

Наша главная цель — помощь клиентам в решении существующих проблем и их профилактика в будущем.

Оставьте заявку на консультацию, чтобы убедиться в этом лично!

Мы работаем по всей России. Укажите Ваш город в комментарии

Отправляя форму вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Отзывы

Получить консультацию юриста
Наверх
x
Полезная информация
Сторонние сайты