г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.614
г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, д.11а, оф.29
г. Санкт-Петербург, Спасский пер., д. 14/35, лит. А, офис 1304
АНТОНОВ
И ПАРТНЁРЫ
АДВОКАТСКОЕ БЮРО

Могут ли продукты питания быть признаны вещественными доказательствами ? Так как они могут просочиться, мне нужно заплатить за них деньги, они что до суда будут храниться?

Здравствуйте! Могут ли продукты питания быть признаны вещественными доказательствами ? Так как они могут просочиться, мне нужно заплатить за них деньги, они что до суда будут храниться?

Адвокат Антонов А.П.

Добрый день!

В силу ст.ст.81,82 УПК РФ продукты питания тоже могут быть признаны вещественными доказательствами. Если они являются скоропортящимися, то после их исследования они либо возвращаются владельцу, либо реализуются или уничтожаются (например, если была изъята крупная партия).

С уважением, адвокат Анатолий Антонов, управляющий партнер адвокатского бюро «Антонов и партнеры».

Остались вопросы к адвокату?
Задайте их прямо сейчас здесь, или позвоните нам по телефонам в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71  (круглосуточно), или приходите к нам в офис на консультацию (по предварительной записи)!

Дата актуальности материала: 21.05.2020

Оставить комментарий

Добавить комментарий
Ваш email не будет опубликован.

Готовы доверить решение проблемы нам?

Ваше сообщение успешно отправлено.
Наши сотрудники свяжутся с Вами в ближайшее время.

Наша главная цель — помощь клиентам в решении существующих проблем и их профилактика в будущем.

Оставьте заявку на консультацию, чтобы убедиться в этом лично!

Мы работаем по всей России. Укажите Ваш город в комментарии

Отправляя форму вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Отзывы

Получить консультацию юриста
Наверх
x
Полезная информация
Сторонние сайты