Анатолий Антонов
Адвокат, управляющий партнёр
адвокатского бюро “Антонов и партнеры”

Образец ходатайства о приобщении к материалам уголовного дела заключения специалистов, суждения специалистов, разъяснения, данного ими по вопросам, входящим в их профессиональную компетенцию (документ)

Судье Жигулевского городского суда Самарской области Т.

Адрес: 445350, г. Жигулевск, ул. Интернационалистов, д. 21 А

Тел.: (84862) 7-15-71, zhigulevsky.sam@sudrf.ru

От адвоката НО “Самарская областная коллегия адвокатов” Антонова А.П.,

рег. № 63/2099 в реестре адвокатов Самарской области

Адрес для корреспонденции: 443080, г. Самара, проспект Карла Маркса,

д. 192, оф. 619, тел. 8-987-928-31-80

В защиту интересов

ФИО1, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п.«б» ч.2 ст.172 УК РФ,

ФИО2, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п.«б» ч.2 ст.172 УК РФ

ХОДАТАЙСТВО

В Вашем производстве находится уголовное дело по обвинению ФИО1 в совершении преступления, предусмотренного п.«б» ч.2 ст.172 УК РФ, ФИО3 в совершении преступления, предусмотренного п.«б» ч.2 ст.172 УК РФ, ФИО2 в совершении преступления, предусмотренного п.«б» ч.2 ст.172 УК РФ, Каменского Сергея Анатольевича в совершении преступления, предусмотренного п.«б» ч.2 ст.172 УК РФ.

В данном уголовном деле я защищаю интересы ФИО1, ФИО2

На основании запроса адвоката Антонова А.П. от 13.02.2017 г., сделанного в соответствии с ч.1 п.3 ст.53, ст. 86 УПК РФ, и в соответствии со ст.ст. 58, 80 УПК РФ для разъяснения вопросов, входящих в их профессиональную компетенцию, касательно вопросов банковской деятельности, специалистами в области банковской деятельности — ФИО4, доктором экономических наук, профессором, заведующей кафедрой финансов и кредита Федерального государственного образовательного учреждения высшего образования «Самарский государственный экономический университет», общий стаж преподавательской работы 45 лет, опубликовано более 60 научных работ и ФИО5, кандидатом экономических наук, доцентом кафедры финансов и кредита Федерального государственного образовательного учреждения высшего образования «Самарский государственный экономический университет», общий стаж работы 32 года в различных образовательных и кредитных организациях, в т.ч. в Самарской банковской школе Центрального Банка Российской Федерации, ОАО «Сбербанк России», ОАО «Балтийский банк», ОАО «Первый объединенный банк», ФГБОУ ВО СГЭУ, опубликовано более 20 научных работ по разным направлениям банковской деятельности, подготовлен документ — “Заключение специалиста, суждение специалистов, разъяснение, данное ими по вопросам, входящим в их профессиональную компетенцию (документ)” от 25.03.2017 г.

Руководствуясь ст.ст. 53 (“Полномочия защитника”), 58 (“Специалист”), 80 (“Заключение и показания эксперта и специалиста”), 86 (“Собирание доказательств”) УПК РФ,

П Р О Ш У   С У Д:

приобщить к материалам уголовного дела документ — “Заключение специалиста, суждение специалистов, разъяснение, данное ими по вопросам, входящим в их профессиональную компетенцию (документ)” от 25.03.2017 г.

Приложение:

  • “Заключение специалиста, суждение специалистов, разъяснение, данное ими по вопросам, входящим в их профессиональную компетенцию (документ)” от 25.03.2017 г., на 50 (пятидесяти) листах.

Адвокат ______________________ А.П. Антонов


С уважением, адвокат Анатолий Антонов, управляющий партнер адвокатского бюро «Антонов и партнеры».

Адвокатское бюро «Антонов и партнеры» готово оказать юридическую помощь по всем категориям дел в любых регионах России. Эффективно и качественно решаем возникшие у Вас юридические задачи любой сложности.

Доверьте нам решение своей проблемы

Наша главная цель — помощь клиентам в решении существующих проблем и их профилактика в будущем.

Оставьте заявку на консультацию, чтобы убедиться в этом лично!

Мы работаем по всей России. Укажите Ваш город в комментарии

Ваше сообщение успешно отправлено.
Наши сотрудники свяжутся с Вами в ближайшее время.
Если Вы хотите отправить форму еще раз, пожалуйста, перезагрузите страницу!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправляя форму вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Наша практика

Все дела

Нам доверяют

Вюр-Русь
Вюр-Русь
РТ ЛАБС
РТ ЛАБС
автошкола техника
Автошкола Техника
АО Татавтодор
АО Татавтодор
ГК Ультра
ГК Ультра
Промсинтез
Промсинтез
Русь-Турбо
Русь-Турбо
автосервис 911
Автосервис 911
ОСК
ОСК
ТЭМП
ТЭМП
ГК ВЕГА
ГК ВЕГА
Автотрейд
Автотрейд
АЗС ребрендинг
АЗС Ребрендинг
Агротрейд
Агротрейд
Альфапром
Альфапром
АндерсЛед
АндерсЛед
БТИ Поволжье
БТИ Поволжье
Куйбышевнефть
Куйбышевнефть
мзно
МЗНО
факел
Факел
пробизнесоценка
Пробизнесоценка

Запишитесь на консультацию юриста

Ваше сообщение успешно отправлено.
Наши сотрудники свяжутся с Вами в ближайшее время.
Если Вы хотите отправить форму еще раз, пожалуйста, перезагрузите страницу!
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку cookie-файлов. Если вы не хотите, чтобы данные обрабатывались, просим отключить обработку в настройках вашего браузера или покинуть сайт
Принимаю
Наверх