г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.619
+7 (846) 212-99-71
г. Самара, пр-т. Карла-Маркса,
д. 192, оф. 619
+7 (846) 212-99-71

Метка: расторжение договора

  • Главная
  • Записи по метке: расторжение договора
Возможно ли вернуть технически сложный товар по причине оказания ненадлежащего качество услуги?

Возможно ли вернуть технически сложный товар по причине оказания ненадлежащего качество услуги?

Здравствуйте, могу я вернуть комплект спутникового оборудования по причине оказания ненадлежащего качества услуги? Дело в том, что вызов настройщика был согласован за неделю, и в назначенный интервал с 14 до 20 ч. я приехал на место и ожидал, но так и не дождался. Уведомлений или звонков не было. Я потратил свое время и деньги ожидая…

Как расторгнуть договор купли продажи б\у автомобиля в одностороннем порядке?

Как расторгнуть договор купли продажи б\у автомобиля в одностороннем порядке?

Добрый день! Как расторгнуть договор купли продажи б\у автомобиля в одностороннем порядке? Добрый день! Покупатель в одностороннем порядке имеет право расторгнуть договор купли — продажи в таких случаях, предусмотренных законом: статья 464, пункт 4 ГК РФ — поставка автомобиля в ненадлежащие сроки, гораздо превышающие оговоренные ранее; статья 443 ГК РФ — отказ продавца выполнить оговоренные условия…

Ребенок не может забрать документы из университета. Как быть и почему нужно платить за 2,5 месяца. Преподаватель отказывается от своих слов,разбирайтесь с бухгалтерией и платите.

Ребенок не может забрать документы из университета. Как быть и почему нужно платить за 2,5 месяца. Преподаватель отказывается от своих слов,разбирайтесь с бухгалтерией и платите.

Добрый день! Ребенок не может забрать документы из университета. Учился платно на заочном отделении.Занятия не посещал с 01 сентября 2015г.(преподаватель был предупрежден в августе-сказал.что можно ехать забирать документы).А теперь выяснилось,что ребенка отчислили с 15.11.2015г. и должны платить 15-20 тысяч рублей,для нас это большая сумма.Как быть и почему нужно платить за 2,5 месяца. Преподаватель отказывается от…

Имеет ли право банк требовать дополнительно пени, неустойку после того как дело было передано в суд и полностью погашено?

Имеет ли право банк требовать дополнительно пени, неустойку после того как дело было передано в суд и полностью погашено?

Имеет ли право банк требовать дополнительно пени, неустойку после того как дело было передано в суд и полностью погашено? Имеет, если при рассмотрении дела в суде не было заявлено о расторжении кредитного договора, и он продолжал действовать до полного погашения присужденной судом задолженности. За этот период банк также может продолжать начисление процентов и штрафных неустоек…

Адвокат в Самаре Анатолий Антонов
Если Вам необходима консультация адвоката - не оттягивайте решение данного вопроса, просто перезвоните нам по номеру в Самаре +7 (846) 212-99-71!
К каждому клиенту гарантируем индивидуальный подход и гибкую ценовую политику, конфиденциальность и поддержку в течении 24 часов в сутки!
Добавляйтесь в друзья
Подписывайтесь на мой канал
КонсультантПлюс: "Горячие" документы
Постановление Конституционного Суда РФ от 14.06.2018 N 23-П "По делу о проверке конституционности части 1 статьи 1.7 и части 4 статьи 4.5 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, пункта 4 статьи 1 Федерального закона "О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации и Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации по вопросам совершенствования оснований и порядка освобождения от уголовной ответственности" и пункта 4 статьи 1 Федерального закона "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона "О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации и Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации по вопросам совершенствования оснований и порядка освобождения от уголовной ответственности" в связи с жалобами граждан А.И. Заляутдинова, Н.Я. Исмагилова и О.В. Чередняк"
Постановление Правительства РФ от 08.06.2018 N 658 "О централизованных закупках офисного программного обеспечения, программного обеспечения для ведения бюджетного учета, а также программного обеспечения в сфере информационной безопасности" (вместе с "Правилами взаимодействия Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации с федеральными органами исполнительной власти, руководство деятельностью которых осуществляет Правительство Российской Федерации, при планировании и осуществлении централизованных закупок офисного программного обеспечения и программного обеспечения в сфере информационной безопасности, а также взаимодействия Федерального казначейства с федеральными органами исполнительной власти, руководство деятельностью которых осуществляет Правительство Российской Федерации, и подведомственными им федеральными казенными учреждениями при планировании и осуществлении централизованных закупок программного обеспечения для ведения бюджетного учета")
ПРАВО.RU
ГАРАНТ: Новости
Свежие комментарии