top-menu
г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, д.11а, оф.29
г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.614
г. Санкт-Петербург
menu-mobile

Мама мне по дарственной подарила дом, в доме ещё прописан мой брат. Три года назад он женился, у них родилась дочь, прописали её по адресу матери, недавно они без моего согласия перегистрировали ребёнка в мой дом. Могу ли я их выписать?

Главная Вопросы и ответы Жилищное право Мама мне по дарственной подарила дом, в доме ещё прописан мой брат. Три года назад он женился, у них родилась дочь, прописали её по адресу матери, недавно они без моего согласия перегистрировали ребёнка в мой дом. Могу ли я их выписать?

Добрый день. Мама мне по дарственной подарила дом, в доме ещё прописан мой брат. Три года назад он женился, у них родилась дочь, прописали её по адресу матери, недавно они без моего согласия перегистрировали ребёнка в мой дом. Могу ли я их выписать?

Адвокат Антонов А.П.

Добрый день!

В силу п.31 Постановление Правительства РФ от 17.07.1995 N 713 «Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации», лица могут быть принудительно сняты с регистрационного учета, если они не являются собственниками и не проживают в квартире.

С уважением, адвокат Анатолий Антонов, управляющий партнер адвокатского бюро «Антонов и партнеры».

Остались вопросы к адвокату?
Задайте их прямо сейчас здесь, или позвоните нам по телефонам в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71  (круглосуточно), или приходите к нам в офис на консультацию (по предварительной записи)!

Дата актуальности материала: 20.05.2020

Чтобы записаться на консультацию позвоните по круглосуточному номеру +7 (846) 212-99-71 или оставьте заявку ниже

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Оставьте здесь свой отзыв о нашей работе!
Адвокатское бюро «Антонов и партнеры» — качественная юридическая помощь по всей России. Ваш регион не имеет значения!
Подготовим для Вас любой процессуальный документ по Вашим материалам (проект иска, жалобы, ходатайства и т.д.)! Недорого! Для заказа просто напишите нам сообщение в диалоговом окне в правом нижнем углу страницы либо позвоните нам по номеру в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71
Каждому Доверителю гарантируем индивидуальный подход и гибкую ценовую политику, конфиденциальность и поддержку в течении 24 часов в сутки!
Подписывайтесь на наши новости в Телеграмме
Telegram-канал
Оплачивайте юридическую помощь прямо с сайта
Оплата по QR-коду
Добавляйтесь к нам в друзья
Подписывайтесь на наш канал

КонсультантПлюс: "Горячие" документы

ПРАВО.RU

ГАРАНТ: Новости

Свежие комментарии

s-top-menu--fixed