г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.614
г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, д.11а, оф.29
г. Санкт-Петербург, Спасский пер., д. 14/35, лит. А, офис 1304
АНТОНОВ
И ПАРТНЁРЫ
АДВОКАТСКОЕ БЮРО

Мой муж до меня встречался с девушкой, потом они расстались, она родила и говорит, что от него и подала без теста ДНК на алименты, но он не совсем признает его? Помогите, пожалуйста!

Добрый день. Мой муж до меня встречался с девушкой, потом они расстались, она родила и говорит, что от него и подала без теста ДНК на алименты, но он не совсем признает его? Помогите, пожалуйста!

Адвокат Антонов А.П.

Добрый день!

Исходя из ст.79 ГПК РФ лицу обязательно надо пройти экспертиза ДНК, так как есть возможность того, что он не является отцом ребенка. В противном случае суд может установить отцовство и взыскать алименты.

С уважением, адвокат Анатолий Антонов, управляющий партнер адвокатского бюро «Антонов и партнеры».

Остались вопросы к адвокату?
Задайте их прямо сейчас здесь, или позвоните нам по телефонам в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71  (круглосуточно), или приходите к нам в офис на консультацию (по предварительной записи)!

Дата актуальности материала: 09.09.2020

Оставить комментарий

Добавить комментарий
Ваш email не будет опубликован.

Готовы доверить решение проблемы нам?

Ваше сообщение успешно отправлено.
Наши сотрудники свяжутся с Вами в ближайшее время.

Наша главная цель — помощь клиентам в решении существующих проблем и их профилактика в будущем.

Оставьте заявку на консультацию, чтобы убедиться в этом лично!

Мы работаем по всей России. Укажите Ваш город в комментарии

Отправляя форму вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Отзывы

Получить консультацию юриста
Наверх
x
Полезная информация
Сторонние сайты