г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.619
+7 (846) 212-99-71
г. Самара, пр-т. Карла-Маркса,
д. 192, оф. 619
+7 (846) 212-99-71

Применяется ли зачет срока содержания под стражей в срок наказание 1 день за 1.5 по ч. 2 ст. 228 УК РФ?

  • Главная
  • Вопросы и ответы
  • Применяется ли зачет срока содержания под стражей в срок наказание 1 день за 1.5 по ч. 2 ст. 228 УК РФ?

Ч. 2 ст. 228 УК РФ, дали 3 года общего режима колонии. В СИЗО 3 месяца был. Засчитают ли 1 день за 1,5 или нет?

Адвокат Антонов А.П.

Добрый день! Согласно ч.3.2 ст. 72 Уголовного кодекса, время содержания лица под стражей засчитывается в срок лишения свободы из расчета один день за один день в отношении осужденных за преступления, предусмотренные, в том числе, ч.2 ст. 228 Уголовного кодекса.

С уважением, адвокат Анатолий Антонов.

Остались вопросы к адвокату?
Задайте их прямо сейчас здесь, или позвоните по телефону +7 (846) 212-99-71 (круглосуточно), или приходите к нам в офис на консультацию (по предварительной записи)!

Чтобы записаться на бесплатную консультацию позвоните по круглосуточному номеру +7 (846) 212-99-71 или оставьте заявку ниже

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Адвокат в Самаре Анатолий Антонов
Если Вам необходима консультация адвоката - не оттягивайте решение данного вопроса, просто перезвоните нам по номеру в Самаре +7 (846) 212-99-71!
К каждому клиенту гарантируем индивидуальный подход и гибкую ценовую политику, конфиденциальность и поддержку в течении 24 часов в сутки!
Добавляйтесь в друзья
Подписывайтесь на мой канал
Наша практика
КонсультантПлюс: "Горячие" документы
ПРАВО.RU
ГАРАНТ: Новости
Свежие комментарии