Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить апелляционная жалоба в Верховный суд со стороны должника о несогласии выплаты процентов за пользование чужими деньгами, процентами за пользование суммой займа?
Добрый день! Написание апелляционной жалобы по гражданскому делу стоит от 5 000 рублей. Расценки за наши услуги Вы можете найти по ссылке: https://pravo163.ru/prajs-list-2/ Конкретная сумма определяется в зависимости от сложности дела после исследования Ваших документов. Вы можете записаться на консультацию по телефону +7 (846) 212-99-71.
С уважением, адвокат Анатолий Антонов.
Остались вопросы к адвокату?
Задайте их прямо сейчас здесь, или позвоните по телефону +7 (846) 212-99-71 (круглосуточно), или приходите к нам в офис на консультацию (по предварительной записи)!
Доверьте нам решение своей проблемы
Наша главная цель — помощь клиентам в решении существующих проблем и их профилактика в будущем.
Оставьте заявку на консультацию, чтобы убедиться в этом лично!
Мы работаем по всей России. Укажите Ваш город в комментарии


