г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.619
+7 (846) 212-99-71

Метка: порча имущества

  • Главная
  • Записи по метке: порча имущества
Можно ли привлечь к уголовной ответственности подростков 14 лет, которые исписали стены в квартире краской?

Можно ли привлечь к уголовной ответственности подростков 14 лет, которые исписали стены в квартире краской?

Здравствуйте. Можно ли привлечь к уголовной ответственности подростков 14 лет, которые исписали стены в квартире краской? Добрый день! Согласно ст.167 УК РФ, умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба, — наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период…

Я намеренно нацарапала на машине любовницы своего мужа матерные слова гвоздём. Что за это будет?

Я намеренно нацарапала на машине любовницы своего мужа матерные слова гвоздём. Что за это будет?

Здравствуйте! Я намеренно нацарапала на машине любовницы своего мужа матерные слова гвоздём. Что за это будет? Добрый день! Согласно ст.167 Уголовного кодекса, умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба, — наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период…

Является ли незаконным проникновением в жилое помещение порча входной двери?

Является ли незаконным проникновением в жилое помещение порча входной двери?

Здравствуйте! У меня такая проблема: я не так давно вышел из тюрьмы и недавно сломал чужую дверь, в результате чего, на меня написали заявление и в итоге сказали, что я совершил незаконное проникновение в жилище. Могут ли посадить? Данные действия, в зависимости от обстоятельств, должны квалифицироваться в соответствии с положениями ст.ст. 167, 168 УК РФ…

Как взыскать за ущерб за порчу имущества и будет ли это дорогостоящим процессом?

Как взыскать за ущерб за порчу имущества и будет ли это дорогостоящим процессом?

Здравствуйте!  Вопрос в следующем, обрызгали авто на территории базы (место работы) обрызгали при покраске газовых труб, обнаружил на следующий день после того, как помыл машину от пыли . Красили в ветреный день, никаких предупреждений о проведении работ не было! Как взыскать за ущерб и будет ли это дорогостоящим процессом? Здравствуйте! Необходимо пригласить участкового и зафиксировать порчу…

Оставьте здесь свой отзыв о нашей работе!
Адвокатское бюро «Антонов и партнеры» — качественная юридическая помощь по всей России. Ваш регион не имеет значения!
Подготовим для Вас любой процессуальный документ по Вашим материалам (проект иска, жалобы, ходатайства и т.д.)! Недорого! Для заказа просто напишите нам сообщение в диалоговом окне в правом нижнем углу страницы либо позвоните нам по номеру в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71
Каждому Доверителю гарантируем индивидуальный подход и гибкую ценовую политику, конфиденциальность и поддержку в течении 24 часов в сутки!
Оплачивайте юридическую помощь прямо с сайта
Добавляйтесь к нам в друзья
Подписывайтесь на наш канал
Наша практика
КонсультантПлюс: "Горячие" документы
Постановление Правительства РФ от 24.11.2021 N 2026 "О незарегистрированных медицинских изделиях для диагностики in vitro" (вместе с "Правилами предоставления, переоформления, подтверждения и отмены разрешения на применение медицинских изделий, которые предназначены для диагностики заболеваний путем проведения исследований образцов биологического материала человека вне его организма, изготовлены в медицинской организации и применяются в медицинской организации, их изготовившей", "Требованиями к медицинским организациям, в которых изготавливаются и применяются медицинские изделия, которые предназначены для диагностики заболеваний путем проведения исследований образцов биологического материала человека вне его организма", "Требованиями к медицинским изделиям, которые предназначены для диагностики заболеваний путем проведения исследований образцов биологического материала человека вне его организма, изготовлены в медицинской организации и применяются в медицинской организации, их изготовившей")
ПРАВО.RU
ГАРАНТ: Новости
Свежие комментарии