г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.614
г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, д.11а, оф.29
г. Санкт-Петербург, Спасский пер., д. 14/35, лит. А, офис 1304
АНТОНОВ
И ПАРТНЁРЫ
АДВОКАТСКОЕ БЮРО

Завладел чужими денежными средствами. Что мне будет?

Здравствуйте, работаю кассиром в магазине. Женщина дала мне по ошибке при её покупке вместо 400 р. 5400 р. .Я их присвоила себе. Что мне за это будет?

Добрый день!

Согласно ст. 158 УК РФ, кража, то есть тайное хищение чужого имущества.

Т.к. Вы увидели, что Вам передали денежных средств больше, чем было нужно, у Вас возник умысел на хищение денежных средств. Следовательно, Вас могут привлечь к уголовной ответственности по ст. 158 УК РФ.

С уважением, адвокат Анатолий Антонов, управляющий партнер адвокатского бюро «Антонов и партнеры».

Готовы доверить решение проблемы нам?

Ваше сообщение успешно отправлено.
Наши сотрудники свяжутся с Вами в ближайшее время.

Наша главная цель — помощь клиентам в решении существующих проблем и их профилактика в будущем.

Оставьте заявку на консультацию, чтобы убедиться в этом лично!

Мы работаем по всей России. Укажите Ваш город в комментарии

Отправляя форму вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Отзывы

Получить консультацию юриста
x
Полезная информация
Сторонние сайты