top-menu
г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.619
г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, д.11а, оф.29
menu-mobile

Консультации на тему техосмотр

Главная Записи по метке: техосмотр
У меня автомобиль категории В, выпущен 20.11.2012 г., куплен в автосалоне 18.01.2013 г. Последний тех.осмотр пройден 19.01.2020г. Нужен ли тех.осмотр на 2021 г. для оформления ОСАГО ?

У меня автомобиль категории В, выпущен 20.11.2012 г., куплен в автосалоне 18.01.2013 г. Последний тех.осмотр пройден 19.01.2020г. Нужен ли тех.осмотр на 2021 г. для оформления ОСАГО ?

Добрый день. У меня автомобиль категории В, выпущен 20.11.2012 г., куплен в автосалоне 18.01.2013 г. Последний тех.осмотр пройден 19.01.2020г. Нужен ли тех.осмотр на 2021 г. для оформления ОСАГО ? Добрый день! Согласно ч.3 ст.15 Федерального закона «Об ОСАГО», для заключения договора обязательного страхования владелец транспортного средства представляет страховщику следующие документы: а) заявление о заключении договора…

У меня был страховой случай 29 Декабря. 28 декабря закончился техосмотр, а страховой полис до 1  января. Я- виновник, у пострадавшего нет страховки выплата будет?

У меня был страховой случай 29 Декабря. 28 декабря закончился техосмотр, а страховой полис до 1  января. Я- виновник, у пострадавшего нет страховки выплата будет?

У меня был страховой случай 29 Декабря. 28 декабря закончился техосмотр, а страховой полис до 1  января. Я- виновник, у пострадавшего нет страховки выплата будет? Добрый день! Согласно ч.1 ст.12 Федерального закона «Об ОСАГО», потерпевший вправе предъявить страховщику требование о возмещении вреда, причиненного его жизни, здоровью или имуществу при использовании транспортного средства, в пределах страховой…

Машине 8 лет. Диагностическая карта было сроком до 31.03. По новому закону машины до 10 лет проходят тех осмотр раз в два года. Мне тех осмотр нужно пройти в этом году или в следующем по истечении двух лет с последнего техосмотра?

Машине 8 лет. Диагностическая карта было сроком до 31.03. По новому закону машины до 10 лет проходят тех осмотр раз в два года. Мне тех осмотр нужно пройти в этом году или в следующем по истечении двух лет с последнего техосмотра?

Добрый день. Машине 8 лет. Диагностическая карта было сроком до 31.03. По новому закону машины до 10 лет проходят тех осмотр раз в два года. Мне тех осмотр нужно пройти в этом году или в следующем по истечении двух лет с последнего техосмотра? Добрый день! Согласно ст.15 Федерального закона «О техническом осмотре транспортных средств», если…

Оставьте здесь свой отзыв о нашей работе!
Адвокатское бюро «Антонов и партнеры» — качественная юридическая помощь по всей России. Ваш регион не имеет значения!
Подготовим для Вас любой процессуальный документ по Вашим материалам (проект иска, жалобы, ходатайства и т.д.)! Недорого! Для заказа просто напишите нам сообщение в диалоговом окне в правом нижнем углу страницы либо позвоните нам по номеру в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71
Каждому Доверителю гарантируем индивидуальный подход и гибкую ценовую политику, конфиденциальность и поддержку в течении 24 часов в сутки!
Подписывайтесь на наши новости в Телеграмме
Telegram-канал
Оплачивайте юридическую помощь прямо с сайта
Оплата по QR-коду
Добавляйтесь к нам в друзья
Подписывайтесь на наш канал

КонсультантПлюс: "Горячие" документы

<Письмо> ФНС России от 23.09.2022 N БС-4-21/12683@ "О разъяснениях по отдельным вопросам администрирования налогообложения имущества" (вместе с <Письмом> ФНС России от 15.08.2022 N 21-1-06/0020@ "О дате начала применения кадастровой стоимости в качестве налоговой базы по земельному налогу", <Письмом> ФНС России от 15.08.2022 N 21-4-05/0031@ "Об определении адреса для направления налоговых уведомлений", <Письмом> ФНС России от 29.08.2022 N СД-4-21/11343@ "Об определении обособленного подразделения организации, на которое зарегистрировано налогооблагаемое автомототранспортное средство", <Письмом> ФНС России от 14.09.2022 N БС-4-21/12191@ "О применении в отношении здания с наименованием "общежитие" особенностей определения налоговой базы по налогу на имущество организаций исходя из кадастровой стоимости", <Письмом> ФНС России от 16.09.2022 N БС-4-21/12304@ "О применении для исчисления земельного налога сведений органа местного самоуправления о фактическом использовании земельного участка")

ПРАВО.RU

ГАРАНТ: Новости

Свежие комментарии

s-top-menu--fixed