Анатолий Антонов
Адвокат, управляющий партнёр
адвокатского бюро “Антонов и партнеры”

22.04.2020 узнал случайно на сайте гос. услуг, что на мне долг у приставов в размере 22 400 рублей в пользу коллекторского бюро. Суд постановил 09.10.2019 взыскать с меня денежные средства, не известив меня! 10 лет прошло с момента, когда я брал кредит, и только в 2019 году коллекторы подали на меня в суд. Что делать?

Добрый день. 22.04.2020 узнал случайно на сайте гос. услуг, что на мне долг у приставов в размере 22 400 рублей в пользу коллекторского бюро. Суд постановил 09.10.2019 взыскать с меня денежные средства, не известив меня! 10 лет прошло с момента, когда я брал кредит, и только в 2019 году коллекторы подали на меня в суд. Что делать?

Адвокат Антонов А.П.

Добрый день!

Вам нужно вместе с заявлением об отмене судебного приказа подать в суд ходатайство о восстановлении пропущенного срока и приостановлении исполнения судебного приказа. Образец заявления об отмене судебного приказа Вы можете найти по ссылке: https://pravo163.ru/obrazec-zayavleniya-ob-otmene-sudebnogo-prikaza/. После отмены судебного приказа дело рассматривается с начала в общем порядке, в том числе с вызовом Вас в суд.

С уважением, адвокат Анатолий Антонов, управляющий партнер адвокатского бюро «Антонов и партнеры».

Остались вопросы к адвокату?
Задайте их прямо сейчас здесь, или позвоните нам по телефонам в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71  (круглосуточно), или приходите к нам в офис на консультацию (по предварительной записи)!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправляя форму вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Наша главная цель — помощь клиентам в решении существующих проблем и их профилактика в будущем.

Оставьте заявку на консультацию, чтобы убедиться в этом лично!

Мы работаем по всей России. Укажите Ваш город в комментарии

Ваше сообщение успешно отправлено.
Наши сотрудники свяжутся с Вами в ближайшее время.
Если Вы хотите отправить форму еще раз, пожалуйста, перезагрузите страницу!

Наша практика

Все дела

Нам доверяют

Вюр-Русь
Вюр-Русь
РТ ЛАБС
РТ ЛАБС
автошкола техника
Автошкола Техника
АО Татавтодор
АО Татавтодор
ГК Ультра
ГК Ультра
Промсинтез
Промсинтез
Русь-Турбо
Русь-Турбо
автосервис 911
Автосервис 911
ОСК
ОСК
ТЭМП
ТЭМП
ГК ВЕГА
ГК ВЕГА
Автотрейд
Автотрейд
АЗС ребрендинг
АЗС Ребрендинг
Агротрейд
Агротрейд
Альфапром
Альфапром
АндерсЛед
АндерсЛед
БТИ Поволжье
БТИ Поволжье
Куйбышевнефть
Куйбышевнефть
мзно
МЗНО
факел
Факел
пробизнесоценка
Пробизнесоценка

Запишитесь на консультацию юриста

Ваше сообщение успешно отправлено.
Наши сотрудники свяжутся с Вами в ближайшее время.
Если Вы хотите отправить форму еще раз, пожалуйста, перезагрузите страницу!
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку cookie-файлов. Если вы не хотите, чтобы данные обрабатывались, просим отключить обработку в настройках вашего браузера или покинуть сайт
Принимаю
Наверх