top-menu
г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.619
г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, д.11а, оф.29
menu-mobile

Считается ли передачей персональных данных третьему лицу (а значит нарушением соответствующего закона) членов садового товарищества (выписка из реестра) другому физическому лицу для составления искового заявления, который не состоит в штате товарищества?

Главная Вопросы и ответы Считается ли передачей персональных данных третьему лицу (а значит нарушением соответствующего закона) членов садового товарищества (выписка из реестра) другому физическому лицу для составления искового заявления, который не состоит в штате товарищества?

Добрый день. Считается ли передачей персональных данных третьему лицу (а значит нарушением соответствующего закона) членов садового товарищества (выписка из реестра) другому физическому лицу для составления искового заявления, который не состоит в штате товарищества? И с ним заключен договор об оказании услуг с СТ (председателем), где пунктом договора является, что исполнитель обязуется оказать услуги по составлению выписки из реестра на каждого члена СТ.

Адвокат Антонов А.П.

Добрый день!

Так как передача персональных данных необходима в публичных целях (для участия в судопроизводстве), в силу ст.6 Федерального закона «О персональных данных» согласие лица не требуется.

С уважением, адвокат Анатолий Антонов, управляющий партнер адвокатского бюро «Антонов и партнеры».

Остались вопросы к адвокату?
Задайте их прямо сейчас здесь, или позвоните нам по телефонам в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71  (круглосуточно), или приходите к нам в офис на консультацию (по предварительной записи)!

Дата актуальности материала: 01.07.2020

Чтобы записаться на консультацию позвоните по круглосуточному номеру +7 (846) 212-99-71 или оставьте заявку ниже

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Оставьте здесь свой отзыв о нашей работе!
Адвокатское бюро «Антонов и партнеры» — качественная юридическая помощь по всей России. Ваш регион не имеет значения!
Подготовим для Вас любой процессуальный документ по Вашим материалам (проект иска, жалобы, ходатайства и т.д.)! Недорого! Для заказа просто напишите нам сообщение в диалоговом окне в правом нижнем углу страницы либо позвоните нам по номеру в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71
Каждому Доверителю гарантируем индивидуальный подход и гибкую ценовую политику, конфиденциальность и поддержку в течении 24 часов в сутки!
Подписывайтесь на наши новости в Телеграмме
Telegram-канал
Оплачивайте юридическую помощь прямо с сайта
Оплата по QR-коду
Добавляйтесь к нам в друзья
Подписывайтесь на наш канал

КонсультантПлюс: "Горячие" документы

ПРАВО.RU

ГАРАНТ: Новости

Свежие комментарии

s-top-menu--fixed