top-menu
г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.619
г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, д.11а, оф.29
menu-mobile

После ДТП ребёнку страховая компания выплатила компенсацию, органы опеки требуют подтверждения для чего я хочу снять деньги со счета, это законно?

Главная Вопросы и ответы После ДТП ребёнку страховая компания выплатила компенсацию, органы опеки требуют подтверждения для чего я хочу снять деньги со счета, это законно?

Здравствуйте! После ДТП ребёнку страховая компания выплатила компенсацию, органы опеки требуют подтверждения для чего я хочу снять деньги со счета, это законно?

Адвокат Антонов А.П.

Добрый день!

В соответствии со статьями 26, 37 Гражданского кодекса Российской Федерации, статьями 60 и 148 Семейного кодекса Российской Федерации, главой 4 Федерального закона от 24 апреля 2008 г. N 48-ФЗ «Об опеке и попечительстве», данные требования являются законными.

С уважением, адвокат Анатолий Антонов, управляющий партнер адвокатского бюро «Антонов и партнеры».

Остались вопросы к адвокату?
Задайте их прямо сейчас здесь, или позвоните нам по телефонам в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71  (круглосуточно), или приходите к нам в офис на консультацию (по предварительной записи)!

Дата актуальности материала: 30.06.2020

Чтобы записаться на консультацию позвоните по круглосуточному номеру +7 (846) 212-99-71 или оставьте заявку ниже

Всего комментариев: 2

  • Вика
    Автор: Вика, 7 июня, 2021 в 14:22

    Здравствуйте, а на оплату чего могут предоставить деньги в данной ситуации?

    Ответить
    • Анатолий Антонов
      Автор: Анатолий Антонов, 19 июня, 2021 в 20:25

      Изложите, пожалуста, Ваш вопрос более подробно.

      Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Оставьте здесь свой отзыв о нашей работе!
Адвокатское бюро «Антонов и партнеры» — качественная юридическая помощь по всей России. Ваш регион не имеет значения!
Подготовим для Вас любой процессуальный документ по Вашим материалам (проект иска, жалобы, ходатайства и т.д.)! Недорого! Для заказа просто напишите нам сообщение в диалоговом окне в правом нижнем углу страницы либо позвоните нам по номеру в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71
Каждому Доверителю гарантируем индивидуальный подход и гибкую ценовую политику, конфиденциальность и поддержку в течении 24 часов в сутки!
Подписывайтесь на наши новости в Телеграмме
Telegram-канал
Оплачивайте юридическую помощь прямо с сайта
Оплата по QR-коду
Добавляйтесь к нам в друзья
Подписывайтесь на наш канал

КонсультантПлюс: "Горячие" документы

ПРАВО.RU

ГАРАНТ: Новости

Свежие комментарии

s-top-menu--fixed