г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.619
+7 (846) 212-99-71

Метка: больничный лист

  • Главная
  • Записи по метке: больничный лист
Как сейчас оплачивается больничный лист? Какая сумма является минимальной?

Как сейчас оплачивается больничный лист? Какая сумма является минимальной?

Добрый день. Как сейчас оплачивается больничный лист? Какая сумма является минимальной? Добрый день! Согласно ст. ст. 7,8 Федерального закона от 29 декабря 2006 г. N 255-ФЗ «Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством», пособие по временной нетрудоспособности при утрате трудоспособности вследствие заболевания или травмы, за исключением случаев, указанных в…

В акте судебно -медицинского освидетельствования имеется заключение эксперта «закрытый перелом костей носа без смещения с ушибом мягких тканей- квалифицируется как телесное повреждение, причинившее легкий вред здоровью». Данный вред обязательно должен подтверждаться листком нетрудоспособности?

В акте судебно -медицинского освидетельствования имеется заключение эксперта «закрытый перелом костей носа без смещения с ушибом мягких тканей- квалифицируется как телесное повреждение, причинившее легкий вред здоровью». Данный вред обязательно должен подтверждаться листком нетрудоспособности?

Здравствуйте! В акте судебно -медицинского освидетельствования имеется заключение эксперта «закрытый перелом костей носа без смещения с ушибом мягких тканей- квалифицируется как телесное повреждение, причинившее легкий вред здоровью». Данный вред обязательно должен подтверждаться листком нетрудоспособности? Добрый день! Согласно ст.80 Уголовно-процессуального кодекса, заключение эксперта — представленные в письменном виде содержание исследования и выводы по вопросам, поставленным перед…

Я хочу пойти в отпуск на 28 дней перед декретом, но работодатель говорит, что мне положено только две недели, т.к. я всю беременность была на больничном и брала административные дни. В отпуске последний раз была в июне. Правильно ли это?

Я хочу пойти в отпуск на 28 дней перед декретом, но работодатель говорит, что мне положено только две недели, т.к. я всю беременность была на больничном и брала административные дни. В отпуске последний раз была в июне. Правильно ли это?

Здравствуйте. Я хочу пойти в отпуск на 28 дней перед декретом, но работодатель говорит, что мне положено только две недели, т.к. я всю беременность была на больничном и брала административные дни. В отпуске последний раз была в июне. Правильно ли это? Добрый день! Согласно ст.ст.120,124 Трудового кодекса, продолжительность ежегодных основного и дополнительных оплачиваемых отпусков работников…

Я могу после операции после больничного уйти сразу в отпуск? Так как после операции нельзя работать на тяжелой физической работе. 

Я могу после операции после больничного уйти сразу в отпуск? Так как после операции нельзя работать на тяжелой физической работе. 

Добрый день. Я могу после операции после больничного уйти сразу в отпуск? Так как после операции нельзя работать на тяжелой физической работе.  Добрый день! Согласно ст.123 Трудового кодекса, очередность предоставления оплачиваемых отпусков определяется ежегодно в соответствии с графиком отпусков, утверждаемым работодателем с учетом мнения выборного органа первичной профсоюзной организации не позднее чем за две недели…

Оплачивается ли больничный, если работник болел во время отпуска без сохранения зарплаты?

Оплачивается ли больничный, если работник болел во время отпуска без сохранения зарплаты?

Добрый день. Оплачивается ли больничный, если работник болел во время отпуска без сохранения зарплаты? Добрый день! Согласно ст. 128 Трудового кодекса, по семейным обстоятельствам и другим уважительным причинам работнику по его письменному заявлению может быть предоставлен отпуск без сохранения заработной платы, продолжительность которого определяется по соглашению между работником и работодателем. Работодатель обязан на основании письменного…

Оставьте здесь свой отзыв о нашей работе!
Адвокатское бюро «Антонов и партнеры» — качественная юридическая помощь по всей России. Ваш регион не имеет значения!
Подготовим для Вас любой процессуальный документ по Вашим материалам (проект иска, жалобы, ходатайства и т.д.)! Недорого! Для заказа просто напишите нам сообщение в диалоговом окне в правом нижнем углу страницы либо позвоните нам по номеру в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71
Каждому Доверителю гарантируем индивидуальный подход и гибкую ценовую политику, конфиденциальность и поддержку в течении 24 часов в сутки!
Оплачивайте юридическую помощь прямо с сайта
Добавляйтесь к нам в друзья
Подписывайтесь на наш канал
Наша практика
КонсультантПлюс: "Горячие" документы
ПРАВО.RU