top-menu
г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, д.11а, оф.29
г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.614
г. Санкт-Петербург
menu-mobile

Здравствуйте я увольняюсь из органов УИС стаж 1,5 года,первое заявление написана 6 апреля, подписано моей начальницей, через неделю отдел кадров говорит что надо еще один рапорт так как увольнять будет главк генерал, я написала 13 апреля, до этого времени работаю…сегодня сказали что уволят меня 27 апреля и до этого времени должна работать. Почему ведь я уже все отработала??? =хотя сначала отдел кадров сказал что можно без отработки так как стаж маленький? заранее спасибо

Главная Вопросы и ответы Здравствуйте я увольняюсь из органов УИС стаж 1,5 года,первое заявление написана 6 апреля, подписано моей начальницей, через неделю отдел кадров говорит что надо еще один рапорт так как увольнять будет главк генерал, я написала 13 апреля, до этого времени работаю...сегодня сказали что уволят меня 27 апреля и до этого времени должна работать. Почему ведь я уже все отработала??? =хотя сначала отдел кадров сказал что можно без отработки так как стаж маленький? заранее спасибо

Здравствуйте я увольняюсь из органов УИС стаж 1,5 года,первое заявление написана 6 апреля, подписано моей начальницей, через неделю отдел кадров говорит что надо еще один рапорт так как увольнять будет главк генерал, я написала 13 апреля, до этого времени работаю…сегодня сказали что уволят меня 27 апреля и до этого времени должна работать. Почему ведь я уже все отработала??? =хотя сначала отдел кадров сказал что можно без отработки так как стаж маленький? заранее спасибо

Задайте свой вопрос адвокату

Задайте свой вопрос адвокату

Для сотрудников уголовно-исполнительной системы не применяется Трудовой Кодекс, т.к. согласно Федерального закона от 21.07.1998 №117-ФЗ применяются нормы Положения о службе в органах внутренних дел Российской Федерации, утвержденных постановлением Верховного Совета Российской Федерации от 23.12.1992 №4202-1. Расторжение контракта и увольнение со службы в органах внутренних дел по инициативе сотрудника органов внутренних дел до истечения срока действия контракта возможно при направление рапорта об этом за один месяц до даты увольнения (ст.84.).

С уважением, адвокат Анатолий Антонов.

Дата актуальности материала: 25.04.2015

Чтобы записаться на консультацию позвоните по круглосуточному номеру +7 (846) 212-99-71 или оставьте заявку ниже

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Оставьте здесь свой отзыв о нашей работе!
Адвокатское бюро «Антонов и партнеры» — качественная юридическая помощь по всей России. Ваш регион не имеет значения!
Подготовим для Вас любой процессуальный документ по Вашим материалам (проект иска, жалобы, ходатайства и т.д.)! Недорого! Для заказа просто напишите нам сообщение в диалоговом окне в правом нижнем углу страницы либо позвоните нам по номеру в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71
Каждому Доверителю гарантируем индивидуальный подход и гибкую ценовую политику, конфиденциальность и поддержку в течении 24 часов в сутки!
Подписывайтесь на наши новости в Телеграмме
Telegram-канал
Оплачивайте юридическую помощь прямо с сайта
Оплата по QR-коду
Добавляйтесь к нам в друзья
Подписывайтесь на наш канал

КонсультантПлюс: "Горячие" документы

ПРАВО.RU

ГАРАНТ: Новости

Свежие комментарии

s-top-menu--fixed