г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.619
+7 (846) 212-99-71

Метка: восстановление срока

  • Главная
  • Записи по метке: восстановление срока
В заочном решении суда меня обязали выплатить пострадавшему разницу между выплатой, произведенной страховой и суммой ущерба без учета износа. На что мне опираться при подаче апелляции?

В заочном решении суда меня обязали выплатить пострадавшему разницу между выплатой, произведенной страховой и суммой ущерба без учета износа. На что мне опираться при подаче апелляции?

Добрый день! В декабре 2016 года произошло ДТП, я — виновник, у обоих ОСАГО. Пострадавшему в результате суда со страховой было выплачено 28000 руб. В сентябре 2018 г. состоялся суд, о котором меня не уведомили. В заочном решении суда меня обязали выплатить пострадавшему разницу между выплатой, произведенной страховой и суммой ущерба без учета износа. Повторная…

Предоставили короткий срок для устранения недостатков апелляционной жалобы.Что делать?

Предоставили короткий срок для устранения недостатков апелляционной жалобы.Что делать?

Добрый день. Была подана апелляционная жалоба «краткая». 25 марта судья ее рассматривает и возвращает для устранения недостатков. По штемпелю на почту то письмо попадает 27.03, только 29.03 после обеда ее получаем. Срок для устранения недостатков указан 29.03. Что делать? Срок дан не реальный для устранения! Добрый день! Согласно ст. 324 Гражданского процессуального кодекса, апелляционная жалоба…

Могу ли я написать заявление об отмене судебного приказа, если прошло более 10 дней со дня вынесения его? При этом никаких уведомлений о вынесении судебного приказа я не получала. А о том что он вынесен, узнала нечаянно, зайдя на сайт судебных приставов.

Могу ли я написать заявление об отмене судебного приказа, если прошло более 10 дней со дня вынесения его? При этом никаких уведомлений о вынесении судебного приказа я не получала. А о том что он вынесен, узнала нечаянно, зайдя на сайт судебных приставов.

Добрый день. У меня вопрос касательно вынесенного судебного приказа. Могу ли я написать заявление об отмене судебного приказа, если прошло более 10 дней со дня вынесения его? При этом никаких уведомлений о вынесении судебного приказа я не получала. А о том что он вынесен, узнала нечаянно, зайдя на сайт судебных приставов. Добрый день! Согласно ст….

Адвокатское бюро «Антонов и партнеры» — юридическая помощь в Москве, Самаре
Если Вам необходима консультация адвоката - не оттягивайте решение данного вопроса, просто перезвоните нам по номеру в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71
К каждому клиенту гарантируем индивидуальный подход и гибкую ценовую политику, конфиденциальность и поддержку в течении 24 часов в сутки!
Добавляйтесь в друзья
Подписывайтесь на мой канал
КонсультантПлюс: "Горячие" документы
Постановление Правительства РФ от 03.05.2019 N 551 "О государственной поддержке программ деятельности лидирующих исследовательских центров, реализуемых российскими организациями в целях обеспечения разработки и реализации дорожных карт развития перспективных "сквозных" цифровых технологий" (вместе с "Правилами предоставления субсидий из федерального бюджета на государственную поддержку программ деятельности лидирующих исследовательских центров, реализуемых российскими организациями в целях обеспечения разработки и реализации дорожных карт развития перспективных "сквозных" цифровых технологий", "Положением о проведении конкурсного отбора на предоставление государственной поддержки программ деятельности лидирующих исследовательских центров, реализуемых российскими организациями в целях обеспечения разработки и реализации дорожных карт развития перспективных "сквозных" цифровых технологий")
Постановление Правительства РФ от 20.04.2019 N 472 "О порядке учета и декларирования объема производства, оборота и (или) использования фармацевтической субстанции спирта этилового (этанола), а также производства, изготовления и (или) оборота (за исключением розничной продажи) спиртосодержащих лекарственных препаратов и (или) спиртосодержащих медицинских изделий и о внесении изменений в Постановление Правительства Российской Федерации от 19 июня 2006 г. N 380" (вместе с "Правилами учета объема производства, оборота и (или) использования фармацевтической субстанции спирта этилового (этанола), а также производства, изготовления и (или) оборота (за исключением розничной продажи) спиртосодержащих лекарственных препаратов и (или) спиртосодержащих медицинских изделий", "Правилами представления деклараций об объеме производства, оборота и (или) использования фармацевтической субстанции спирта этилового (этанола), а также производства, изготовления и (или) оборота (за исключением розничной продажи) спиртосодержащих лекарственных препаратов и (или) спиртосодержащих медицинских изделий")
ПРАВО.RU
ГАРАНТ: Новости