г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.614
г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, д.11а, оф.29
г. Санкт-Петербург, Спасский пер., д. 14/35, лит. А, офис 1304
АНТОНОВ
И ПАРТНЁРЫ
АДВОКАТСКОЕ БЮРО

Я — бабушка. Забрала внучку к себе надолго — дочь болела туберкулёзом, была прооперирована, не работает, содержать ребёнка не могла. Оформить опекунство над внучкой возможно только при лишении родительских прав дочери или есть другой способ?

Добрый день. Я — бабушка. Забрала внучку к себе надолго — дочь болела туберкулёзом, была прооперирована, не работает, содержать ребёнка не могла. Оформить опекунство над внучкой возможно только при лишении родительских прав дочери или есть другой способ?

Адвокат Антонов А.П.

Добрый день!

В силу ст.13 Федерального закона «Об опеке и попечительстве», опека может быть оформлена по заявлению матери с указанием причин ее установления (тяжелое заболевание).

С уважением, адвокат Анатолий Антонов, управляющий партнер адвокатского бюро «Антонов и партнеры».

Остались вопросы к адвокату?
Задайте их прямо сейчас здесь, или позвоните нам по телефонам в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71  (круглосуточно), или приходите к нам в офис на консультацию (по предварительной записи)!

Дата актуальности материала: 03.05.2020

Оставить комментарий

Добавить комментарий
Ваш email не будет опубликован.

Готовы доверить решение проблемы нам?

Ваше сообщение успешно отправлено.
Наши сотрудники свяжутся с Вами в ближайшее время.

Наша главная цель — помощь клиентам в решении существующих проблем и их профилактика в будущем.

Оставьте заявку на консультацию, чтобы убедиться в этом лично!

Мы работаем по всей России. Укажите Ваш город в комментарии

Отправляя форму вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Отзывы

Получить консультацию юриста
Наверх
x
Полезная информация
Сторонние сайты