top-menu
г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.619
г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, д.11а, оф.29
menu-mobile

Консультации на тему социальные выплаты

Главная Записи по метке: социальные выплаты
Как мне ограничить отца моего сына в праве на ребёнка? Мы жили в гражданском браке, ребёнка усыновили. При «разводе» документы сына не отдал, я восстановила себе новые. Оригиналы оказывается то же действительны, на них он получает детские пособия, которые тратит на себя, т.к нигде не работает,пьет, играет.  Сын живет со мной.

Как мне ограничить отца моего сына в праве на ребёнка? Мы жили в гражданском браке, ребёнка усыновили. При «разводе» документы сына не отдал, я восстановила себе новые. Оригиналы оказывается то же действительны, на них он получает детские пособия, которые тратит на себя, т.к нигде не работает,пьет, играет. Сын живет со мной.

Здравствуйте! Как мне ограничить отца моего сына в праве на ребёнка? Мы жили в гражданском браке, ребёнка усыновили. При «разводе» документы сына не отдал, я восстановила себе новые. Оригиналы оказывается то же действительны, на них он получает детские пособия, которые тратит на себя, т.к нигде не работает,пьет, играет. Сын живет со мной. Добрый день! В…

В мае 2019 получил удостоверение Ветерана труда Самарской области. Имею ли я право на ежемесячную социальную выплату?

В мае 2019 получил удостоверение Ветерана труда Самарской области. Имею ли я право на ежемесячную социальную выплату?

Работающий пенсионер. Пенсия 10300 рублей. В мае 2019 получил удостоверение Ветерана труда Самарской области. Имею ли я право на ежемесячную социальную выплату? Добрый день! Согласно ст.ст.2.1,2.2 Постановления Правительства Самарской области «Об утверждении Порядка предоставления мер социальной поддержки ветеранам труда Самарской области», ЕДВ предоставляется: ветеранам труда Самарской области, которым установлена пенсия, не осуществляющим трудовую и (или)…

Какая статья гласит о неприкосновенности социальных выплат, а именно алиментов на несовершеннолетнего!?

Какая статья гласит о неприкосновенности социальных выплат, а именно алиментов на несовершеннолетнего!?

Добрый день. Скажите, пожалуйста, какая статья гласит о неприкосновенности социальных выплат, а именно алиментов на несовершеннолетнего?! Добрый день! Согласно ст. 101 Федерального закона «Об исполнительном производстве», взыскание не может быть обращено на следующие виды доходов: 1) денежные суммы, выплачиваемые в возмещение вреда, причиненного здоровью; 2) денежные суммы, выплачиваемые в возмещение вреда в связи со смертью…

Оставьте здесь свой отзыв о нашей работе!
Адвокатское бюро «Антонов и партнеры» — качественная юридическая помощь по всей России. Ваш регион не имеет значения!
Подготовим для Вас любой процессуальный документ по Вашим материалам (проект иска, жалобы, ходатайства и т.д.)! Недорого! Для заказа просто напишите нам сообщение в диалоговом окне в правом нижнем углу страницы либо позвоните нам по номеру в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71
Каждому Доверителю гарантируем индивидуальный подход и гибкую ценовую политику, конфиденциальность и поддержку в течении 24 часов в сутки!
Подписывайтесь на наши новости в Телеграмме
Telegram-канал
Оплачивайте юридическую помощь прямо с сайта
Оплата по QR-коду
Добавляйтесь к нам в друзья
Подписывайтесь на наш канал

КонсультантПлюс: "Горячие" документы

Постановление Правительства РФ от 16.09.2022 N 1625 "Об определении случаев, в которых доступ к информации (сведениям), содержащейся в государственном информационном ресурсе бухгалтерской (финансовой) отчетности и Едином государственном реестре юридических лиц, может быть ограничен, о внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 6 июня 2019 г. N 729 и признании утратившими силу отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации" (вместе с "Правилами формирования перечня лиц, к которым применяются, могут быть применены или на которых распространяются ограничительные меры, введенные иностранными государствами, государственными объединениями и (или) союзами и (или) государственными (межгосударственными) учреждениями иностранных государств или государственных объединений и (или) союзов")

ПРАВО.RU

ГАРАНТ: Новости

Свежие комментарии

s-top-menu--fixed