г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.614
г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, д.11а, оф.29
г. Санкт-Петербург, Спасский пер., д. 14/35, лит. А, офис 1304
АНТОНОВ
И ПАРТНЁРЫ
АДВОКАТСКОЕ БЮРО

Я-гражданка Украины, нахожусь в России. У меня там остались дети и родители. Возможно ли мне на территории РФ оформить доверенность на полное распоряжение моими деньгами?

Добрый день. Я-гражданка Украины, нахожусь в России. У меня там остались дети и родители. Я хочу оформить доверенность на маму, чтобы они управляла моими и детскими денежными средствами. Возможно ли мне на территории РФ оформить доверенность на полное распоряжение моими деньгами?

Адвокат Антонов А.П.

Добрый день!

В силу ст.13 Минской Конвенции СНГ доверенность, выданная в РФ, действительна на территории Украины, однако там нужно сделать ее нотариально заверенный перевод.

С уважением, адвокат Анатолий Антонов, управляющий партнер адвокатского бюро «Антонов и партнеры».

Остались вопросы к адвокату?
Задайте их прямо сейчас здесь, или позвоните нам по телефонам в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71  (круглосуточно), или приходите к нам в офис на консультацию (по предварительной записи)!

Дата актуальности материала: 16.06.2020

Оставить комментарий

Добавить комментарий
Ваш email не будет опубликован.

Готовы доверить решение проблемы нам?

Ваше сообщение успешно отправлено.
Наши сотрудники свяжутся с Вами в ближайшее время.

Наша главная цель — помощь клиентам в решении существующих проблем и их профилактика в будущем.

Оставьте заявку на консультацию, чтобы убедиться в этом лично!

Мы работаем по всей России. Укажите Ваш город в комментарии

Отправляя форму вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Отзывы

Получить консультацию юриста
Наверх
x
Полезная информация
Сторонние сайты