г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.619
+7 (846) 212-99-71

Меня толкнул человек и в травмпункте выяснилось, что у меня перелом копчика, и рана на ноге. Могу ли я написать на него заявление через несколько дней после происшествия? Какие мои действия?

  • Главная
  • Вопросы и ответы
  • Уголовное право
  • Меня толкнул человек и в травмпункте выяснилось, что у меня перелом копчика, и рана на ноге. Могу ли я написать на него заявление через несколько дней после происшествия? Какие мои действия?

Здравствуйте! Меня толкнул человек и в травмпункте выяснилось, что у меня перелом копчика, и рана на ноге. Могу ли я написать на него заявление через несколько дней после происшествия? Какие мои действия?

Адвокат Антонов А.П.

Добрый день!

В силу п.6.18 Приложения к Приказу Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 24 апреля 2008 г. N 194н «Об утверждении Медицинских критериев определения степени тяжести вреда, причиненного здоровью человека», перелом пояснично- крестцового отдела позвоночника: тела или дуги одного либо нескольких поясничных и (или) крестцовых позвонков с синдромом «конского хвоста» является причинением тяжкого вреда здоровью, поэтому Вам нужно подать заявление в отдел полиции по месту, где вы получили вред здоровью.

С уважением, адвокат Анатолий Антонов, управляющий партнер адвокатского бюро «Антонов и партнеры».

Остались вопросы к адвокату?
Задайте их прямо сейчас здесь, или позвоните нам по телефонам в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71  (круглосуточно), или приходите к нам в офис на консультацию (по предварительной записи)!

Чтобы записаться на бесплатную консультацию позвоните по круглосуточному номеру +7 (846) 212-99-71 или оставьте заявку ниже

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Оставьте здесь свой отзыв о нашей работе!
Адвокатское бюро «Антонов и партнеры» — качественная юридическая помощь по всей России. Ваш регион не имеет значения!
Подготовим для Вас любой процессуальный документ по Вашим материалам (проект иска, жалобы, ходатайства и т.д.)! Недорого! Для заказа просто напишите нам сообщение в диалоговом окне в правом нижнем углу страницы либо позвоните нам по номеру в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71
Каждому Доверителю гарантируем индивидуальный подход и гибкую ценовую политику, конфиденциальность и поддержку в течении 24 часов в сутки!
Добавляйтесь в друзья
Подписывайтесь на мой канал
Наша практика
КонсультантПлюс: "Горячие" документы
ПРАВО.RU
Свежие комментарии