г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.614
г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, д.11а, оф.29
г. Санкт-Петербург, Спасский пер., д. 14/35, лит. А, офис 1304
АНТОНОВ
И ПАРТНЁРЫ
АДВОКАТСКОЕ БЮРО

Прописалась с семьей в служебном жилье, после увольнения продолжаю жить в квартире, так как иного жилья нет. Имею несовершеннолетнего ребенка, стаж работы в муниципальных органах 10 лет. Можно ли приватизировать эту квартиру?

Добрый день! Получила служебное жилье, прописалась там с семьей в 2015 г., в 2020 году уволилась, но продолжаю проживать там. 10 лет  не прошло, но есть общий стаж в муниципалитете 12 лет, не совершеннолетний ребенок, в собственности вообще нет жилплощади. При выселении прописаться негде и приобрести жилье нет возможности. Есть ли надежда на приватизацию жилья?

Адвокат Антонов А.П.

Добрый день!

В силу ст.ст.1,9,11 Закона РФ «О приватизации жилищного фонда в РФ», приватизировать можно лишь жилые помещения, предоставленные до 1991 года.

С уважением, адвокат Анатолий Антонов, управляющий партнер адвокатского бюро «Антонов и партнеры».

Остались вопросы к адвокату?
Задайте их прямо сейчас здесь, или позвоните нам по телефонам в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71  (круглосуточно), или приходите к нам в офис на консультацию (по предварительной записи)!

Готовы доверить решение проблемы нам?

Ваше сообщение успешно отправлено.
Наши сотрудники свяжутся с Вами в ближайшее время.

Наша главная цель — помощь клиентам в решении существующих проблем и их профилактика в будущем.

Оставьте заявку на консультацию, чтобы убедиться в этом лично!

Мы работаем по всей России. Укажите Ваш город в комментарии

Отправляя форму вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Отзывы

Получить консультацию юриста
x
Полезная информация
Сторонние сайты