г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.614
г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, д.11а, оф.29
г. Санкт-Петербург, Спасский пер., д. 14/35, лит. А, офис 1304
АНТОНОВ
И ПАРТНЁРЫ
АДВОКАТСКОЕ БЮРО

В январе муж умер. Перед этим в октябре написал завещание на ее сына. Сын не общий. Теперь родственники пытаются оспорить завещание. Утверждают, что она его отравила. Теперь, что подпись подделана. Это законно оспаривание завещания?

Добрый день. В январе муж умер. Перед этим в октябре написал завещание на ее сына. Сын не общий. Теперь родственники пытаются оспорить завещание. Утверждают, что она его отравила. Теперь, что подпись подделана. Это законно оспаривание завещания?

Адвокат Антонов А.П.

Добрый день!

Да, в силу ст.1131 ГК РФ завещание может быть признано недействительным, если на момент его составления лицо находилось в невменяемом состоянии.

С уважением, адвокат Анатолий Антонов, управляющий партнер адвокатского бюро «Антонов и партнеры».

Остались вопросы к адвокату?
Задайте их прямо сейчас здесь, или позвоните нам по телефонам в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71  (круглосуточно), или приходите к нам в офис на консультацию (по предварительной записи)!

Готовы доверить решение проблемы нам?

Ваше сообщение успешно отправлено.
Наши сотрудники свяжутся с Вами в ближайшее время.

Наша главная цель — помощь клиентам в решении существующих проблем и их профилактика в будущем.

Оставьте заявку на консультацию, чтобы убедиться в этом лично!

Мы работаем по всей России. Укажите Ваш город в комментарии

Отправляя форму вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Отзывы

Получить консультацию юриста
x
Полезная информация
Сторонние сайты