г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.619
+7 (846) 212-99-71

Метка: договор найма

  • Главная
  • Записи по метке: договор найма
Мы проживаем в жилом помещении, предоставленном по договору найма. Договор найма жилого помещения в общежитии, хотя это 3-х комнатная квартира в многоквартирном доме, где большинство квартир находятся в собственности жильцов. Наша квартира в собственности муниципалитета. Возможна ли приватизация?

Мы проживаем в жилом помещении, предоставленном по договору найма. Договор найма жилого помещения в общежитии, хотя это 3-х комнатная квартира в многоквартирном доме, где большинство квартир находятся в собственности жильцов. Наша квартира в собственности муниципалитета. Возможна ли приватизация?

Здравствуйте. Мы проживаем в жилом помещении, предоставленном по договору найма. Договор найма жилого помещения в общежитии, хотя это 3-х комнатная квартира в многоквартирном доме, где большинство квартир находятся в собственности жильцов. Наша квартира в собственности муниципалитета. Возможна ли приватизация? Добрый день! Согласно ст.ст.1,2,11 Закона РФ «О приватизации жилищного фонда в РФ», Вы можете приватизировать квартиру,…

Имеется договор коммерческого найма жилья с администрацией города. Можно ли переоформить договор в связи со смертью нанимателя? Также в квартире дополнительно прописана дочь.

Имеется договор коммерческого найма жилья с администрацией города. Можно ли переоформить договор в связи со смертью нанимателя? Также в квартире дополнительно прописана дочь.

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, имеется договор коммерческого найма жилья с администрацией города. Можно ли переоформить договор в связи со смертью нанимателя? Также в квартире дополнительно прописана дочь. Добрый день! Согласно ст.686 Гражданского кодекса, по требованию нанимателя и других граждан, постоянно с ним проживающих, и с согласия наймодателя наниматель в договоре найма жилого помещения может быть…

Мой дядя прописан в общежитии, комнаты принадлежат академии, давались в пользование бабушке, когда она там работала. В настоящее время бабушка умерла, дядя остался прописан, к нему приходит администрация и говорит, что придет завтра с полицией, чтобы опечатать квартиру и выселить его. Он все платежи оплачивает, соседям не мешает. Разве они имеют на это право?

Мой дядя прописан в общежитии, комнаты принадлежат академии, давались в пользование бабушке, когда она там работала. В настоящее время бабушка умерла, дядя остался прописан, к нему приходит администрация и говорит, что придет завтра с полицией, чтобы опечатать квартиру и выселить его. Он все платежи оплачивает, соседям не мешает. Разве они имеют на это право?

Добрый день! Мой дядя прописан в общежитии, комнаты принадлежат академии, давались в пользование бабушке, когда она там работала. В настоящее время бабушка умерла, дядя остался прописан, к нему приходит администрация и говорит, что придет завтра с полицией, чтобы опечатать квартиру и выселить его. Он все платежи оплачивает, соседям не мешает. Разве они имеют на это…

Можно ли приобрести недвижимость сироте во время действующего договора найма специализированного жилого помещения? Не заберут ли эту квартиру по договору?

Можно ли приобрести недвижимость сироте во время действующего договора найма специализированного жилого помещения? Не заберут ли эту квартиру по договору?

Добрый день. Можно ли приобрести недвижимость сироте во время действующего договора найма специализированного жилого помещения? Не заберут ли эту квартиру по договору? Добрый день! Согласно ст. 8 Федерального закона «О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей,…

Оставьте здесь свой отзыв о нашей работе!
Адвокатское бюро «Антонов и партнеры» — качественная юридическая помощь по всей России. Ваш регион не имеет значения!
Подготовим для Вас любой процессуальный документ по Вашим материалам (проект иска, жалобы, ходатайства и т.д.)! Недорого! Для заказа просто напишите нам сообщение в диалоговом окне в правом нижнем углу страницы либо позвоните нам по номеру в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71
Каждому Доверителю гарантируем индивидуальный подход и гибкую ценовую политику, конфиденциальность и поддержку в течении 24 часов в сутки!
Оплачивайте юридическую помощь прямо с сайта
Добавляйтесь к нам в друзья
Подписывайтесь на наш канал
Наша практика
КонсультантПлюс: "Горячие" документы
ПРАВО.RU
ГАРАНТ: Новости
Свежие комментарии