г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.614
г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, д.11а, оф.29
г. Санкт-Петербург, Спасский пер., д. 14/35, лит. А, офис 1304
АНТОНОВ
И ПАРТНЁРЫ
АДВОКАТСКОЕ БЮРО

Мы проживаем в жилом помещении, предоставленном по договору найма. Договор найма жилого помещения в общежитии, хотя это 3-х комнатная квартира в многоквартирном доме, где большинство квартир находятся в собственности жильцов. Наша квартира в собственности муниципалитета. Возможна ли приватизация?

Здравствуйте. Мы проживаем в жилом помещении, предоставленном по договору найма. Договор найма жилого помещения в общежитии, хотя это 3-х комнатная квартира в многоквартирном доме, где большинство квартир находятся в собственности жильцов. Наша квартира в собственности муниципалитета. Возможна ли приватизация?

Адвокат Антонов А.П.

Добрый день!

Согласно ст.ст.1,2,11 Закона РФ «О приватизации жилищного фонда в РФ», Вы можете приватизировать квартиру, только если она была предоставлена  Вам до 1991 года.

С уважением, адвокат Анатолий Антонов, управляющий партнер адвокатского бюро «Антонов и партнеры».

Остались вопросы к адвокату?
Задайте их прямо сейчас здесь, или позвоните нам по телефонам в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71  (круглосуточно), или приходите к нам в офис на консультацию (по предварительной записи)!

Готовы доверить решение проблемы нам?

Ваше сообщение успешно отправлено.
Наши сотрудники свяжутся с Вами в ближайшее время.

Наша главная цель — помощь клиентам в решении существующих проблем и их профилактика в будущем.

Оставьте заявку на консультацию, чтобы убедиться в этом лично!

Мы работаем по всей России. Укажите Ваш город в комментарии

Отправляя форму вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Отзывы

Получить консультацию юриста
x
Полезная информация
Сторонние сайты