top-menu
г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, д.11а, оф.29
г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.614
г. Санкт-Петербург
menu-mobile

Консультации на тему смена фамилии

Главная Записи по метке: смена фамилии
Если решение суда на одну фамилию, при этом предприятие признано банкротом, выставлено требование конкурсного управляющего на включение в реестр их кредиторов, однако потом произошла смена фамилия в связи с регистрации брака. Смена фамилии считается изменение правопреемника? Нужно подавать в арбитраж заявление на смену правопреемника?

Если решение суда на одну фамилию, при этом предприятие признано банкротом, выставлено требование конкурсного управляющего на включение в реестр их кредиторов, однако потом произошла смена фамилия в связи с регистрации брака. Смена фамилии считается изменение правопреемника? Нужно подавать в арбитраж заявление на смену правопреемника?

Добрый день. Если решение суда на одну фамилию, при этом предприятие признано банкротом, выставлено требование конкурсного управляющего на включение в реестр их кредиторов, однако потом произошла смена фамилия в связи с регистрации брака. Смена фамилии считается изменение правопреемника? Нужно подавать в арбитраж заявление на смену правопреемника? Добрый день! Согласно ст.48 АПК РФ, в случаях выбытия…

Могу ли я сменить ребёнку фамилию без согласия отца? Он не участвует в жизни ребенка, только платит алименты.

Могу ли я сменить ребёнку фамилию без согласия отца? Он не участвует в жизни ребенка, только платит алименты.

Добрый день! Могу ли я сменить ребёнку фамилию без согласия отца? Он не участвует в жизни ребенка, только платит алименты. Добрый день! Согласно ст. 59 Семейного кодекса, по совместной просьбе родителей до достижения ребенком возраста четырнадцати лет орган опеки и попечительства исходя из интересов ребенка вправе разрешить изменить имя ребенку, а также изменить присвоенную ему…

Как сменить ребенку фамилию при вступлении матери в другой брак и нужно ли согласие отца ребенка?

Как сменить ребенку фамилию при вступлении матери в другой брак и нужно ли согласие отца ребенка?

Здравствуйте, как сменить ребенку фамилию при вступлении матери в другой брак и нужно ли согласие отца ребенка? Здравствуйте, согласно ст. 59 Семейного кодекса РФ по совместной просьбе родителей до достижения ребенком возраста 14 лет орган опеки и попечительства, исходя из интересов ребенка, вправе разрешить изменить имя ребенку, а также изменить присвоенную ему фамилию на фамилию…

Оставьте здесь свой отзыв о нашей работе!
Адвокатское бюро «Антонов и партнеры» — качественная юридическая помощь по всей России. Ваш регион не имеет значения!
Подготовим для Вас любой процессуальный документ по Вашим материалам (проект иска, жалобы, ходатайства и т.д.)! Недорого! Для заказа просто напишите нам сообщение в диалоговом окне в правом нижнем углу страницы либо позвоните нам по номеру в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71
Каждому Доверителю гарантируем индивидуальный подход и гибкую ценовую политику, конфиденциальность и поддержку в течении 24 часов в сутки!
Подписывайтесь на наши новости в Телеграмме
Telegram-канал
Оплачивайте юридическую помощь прямо с сайта
Оплата по QR-коду
Добавляйтесь к нам в друзья
Подписывайтесь на наш канал

КонсультантПлюс: "Горячие" документы

ПРАВО.RU

ГАРАНТ: Новости

Свежие комментарии

s-top-menu--fixed