г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.619
+7 (846) 212-99-71

Ребёнку полгода, я подала на алименты, отец эти полгода никак не участвовал в жизни ребёнка, ни морально ни материально. Можно ли как-то удержать с него эту сумму за первые полгода?

  • Главная
  • Вопросы и ответы
  • Семейное право
  • Ребёнку полгода, я подала на алименты, отец эти полгода никак не участвовал в жизни ребёнка, ни морально ни материально. Можно ли как-то удержать с него эту сумму за первые полгода?

Здравствуйте. Ребёнку полгода, я подала на алименты, отец эти полгода никак не участвовал в жизни ребёнка, ни морально ни материально. Можно ли как-то удержать с него эту сумму за первые полгода?

Адвокат Антонов А.П.

Добрый день!

Да, в силу ст.107 Семейного кодекса РФ взыскание алиментов возможно за последние 3 года.

С уважением, адвокат Анатолий Антонов, управляющий партнер адвокатского бюро «Антонов и партнеры».

Остались вопросы к адвокату?
Задайте их прямо сейчас здесь, или позвоните нам по телефонам в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71  (круглосуточно), или приходите к нам в офис на консультацию (по предварительной записи)!

Чтобы записаться на бесплатную консультацию позвоните по круглосуточному номеру +7 (846) 212-99-71 или оставьте заявку ниже

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Оставьте здесь свой отзыв о нашей работе!
Адвокатское бюро «Антонов и партнеры» — качественная юридическая помощь по всей России. Ваш регион не имеет значения!
Подготовим для Вас любой процессуальный документ по Вашим материалам (проект иска, жалобы, ходатайства и т.д.)! Недорого! Для заказа просто напишите нам сообщение в диалоговом окне в правом нижнем углу страницы либо позвоните нам по номеру в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71
Каждому Доверителю гарантируем индивидуальный подход и гибкую ценовую политику, конфиденциальность и поддержку в течении 24 часов в сутки!
Добавляйтесь в друзья
Подписывайтесь на мой канал
Наша практика
КонсультантПлюс: "Горячие" документы
ПРАВО.RU
Свежие комментарии