г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.614
г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, д.11а, оф.29
г. Санкт-Петербург, Спасский пер., д. 14/35, лит. А, офис 1304
АНТОНОВ
И ПАРТНЁРЫ
АДВОКАТСКОЕ БЮРО

Консультации на тему трудовая книжка

в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре и по всей России

Подскажите, пожалуйста. Я работаю по бумажной трудовой в одной организации. Сейчас я хочу устроится на работу в другом городе, при этом продолжать работу по первому месту работы. Возможно ли по новому месту работы просто оформить электронную трудовую книжку?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Я работаю по бумажной трудовой в одной организации. Сейчас я хочу устроится на работу в другом городе, при этом продолжать работу по первому месту работы. Возможно ли по новому месту работы просто оформить электронную трудовую книжку? Добрый день! Согласно ст. 283 ТК РФ, Лицо, поступающее на работу по совместительству к другому работодателю,…

Может ли работодатель изменить статью увольнения сотрудника через 1.5 года после увольнения? Была сделана запись по собственному желанию, хотим изменить на статью за прогулы?

Доброй ночи! Может ли работодатель изменить статью увольнения сотрудника через 1.5 года после увольнения? Была сделана запись по собственному желанию, хотим изменить на статью за прогулы? Добрый день! Изменение формулировки увольнения по инициативе работодателя не производится. Более того, трудовая книжка после увольнения возвращается лицу, поэтому изменить запись в ней невозможно. С уважением, адвокат Анатолий Антонов, управляющий…

Муж уволился с работы, расчет дали, а трудовую книжку не отдают, говорят пока не приедет начальство из Москвы невозможно, а ему она нужна устраиваться на другую работу. Что делать?

Добрый день. Муж уволился с работы, расчет дали, а трудовую книжку не отдают, говорят пока не приедет начальство из Москвы невозможно, а ему она нужна устраиваться на другую работу. Что делать? Добрый день! В силу п.35 Постановления Правительства РФ от 16.04.2003 N 225 «О трудовых книжках» , она должна быть выдана в день подписания приказа…

Можно ли самостоятельно вносить правки в трудовую книжку?

Добрый день. Подскажите пожалуйста: работника уволили за неоднократное неисполнение трудовых обязанностей. Но впоследствии выяснилось, что не запросили письменное объяснение. Можно ли исправить допущенную ошибку путем изменения основания увольнения на «собственное желание» в одностороннем порядке? В соответствии с положениями п. 5 ст. 81 ТК РФ трудовой договор может быть расторгнут работодателем в случае неоднократного неисполнения работником…

Готовы доверить решение проблемы нам?

Ваше сообщение успешно отправлено.
Наши сотрудники свяжутся с Вами в ближайшее время.

Наша главная цель — помощь клиентам в решении существующих проблем и их профилактика в будущем.

Оставьте заявку на консультацию, чтобы убедиться в этом лично!

Мы работаем по всей России. Укажите Ваш город в комментарии

Отправляя форму вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Отзывы

Получить консультацию юриста
Наверх
x
Полезная информация
Сторонние сайты