г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.619
+7 (846) 212-99-71

Метка: пенсия по потере кормильца

  • Главная
  • Записи по метке: пенсия по потере кормильца
Я сейчас получаю пенсию по уходу за детьми по потере кормильца. Если на данный момент у меня появится официальная жена, я имею право дальше получать эту выплату, если мы оба безработные?

Я сейчас получаю пенсию по уходу за детьми по потере кормильца. Если на данный момент у меня появится официальная жена, я имею право дальше получать эту выплату, если мы оба безработные?

Добрый день. Я сейчас получаю пенсию по уходу за детьми по потере кормильца. Если на данный момент у меня появится официальная жена, я имею право дальше получать эту выплату, если мы оба безработные? Добрый день! Согласно ст.10 Федерального закона «О страховых пенсиях», право на страховую пенсию по случаю потери кормильца имеют нетрудоспособные члены семьи умершего…

Является ли получение пенсии по потере кормильца за мужа военнослужащего основанием для признания фактического вступления в наследство?

Является ли получение пенсии по потере кормильца за мужа военнослужащего основанием для признания фактического вступления в наследство?

Добрый день. Является ли получение пенсии по потере кормильца за мужа военнослужащего основанием для признания фактического вступления в наследство? Т.е. жена юридически (через нотариуса) в наследство не вступала. Имущество специально было переоформлено до смерти с целью увода от обращения взыскания. После смерти жена получила пособие на погребение и оформила пенсию по потере кормильца и получает…

У подруги умер муж. Муж официально не был трудоустроен. Есть ребенок 3-х лет. Имеет ли право жена получать пенсию на себя? На ребенка оформили, а жене отказали в выплате пенсии в пенсионном фонде. Жена домохозяйка, не работает.

У подруги умер муж. Муж официально не был трудоустроен. Есть ребенок 3-х лет. Имеет ли право жена получать пенсию на себя? На ребенка оформили, а жене отказали в выплате пенсии в пенсионном фонде. Жена домохозяйка, не работает.

Добрый день. У подруги умер муж. Муж официально не был трудоустроен. Есть ребенок 3-х лет. Имеет ли право жена получать пенсию на себя? На ребенка оформили, а жене отказали в выплате пенсии в пенсионном фонде. Жена домохозяйка, не работает. Добрый день! Согласно ст.10 Федерального закона «О страховых пенсиях», право на страховую пенсию по случаю потери…

Я получал пенсию по потере кормильца. Потом перевелся на заочное обучение и не сообщил в пенсионный фонд, потому что не знал, что надо было сообщать. Сейчас завели уголовное дело по статье 159 часть 1. Что и как сейчас делать?

Я получал пенсию по потере кормильца. Потом перевелся на заочное обучение и не сообщил в пенсионный фонд, потому что не знал, что надо было сообщать. Сейчас завели уголовное дело по статье 159 часть 1. Что и как сейчас делать?

Добрый день. Я получал пенсию по потере кормильца. Потом перевелся на заочное обучение и не сообщил в пенсионный фонд, потому что не знал, что надо было сообщать. Сейчас завели уголовное дело по статье 159 часть 1. Что и как сейчас делать? Добрый день! Согласно ч.1 ст.159.2 Уголовного кодекса, мошенничество при получении выплат, то есть хищение…

Как оформить пенсию по потере кормильца, кто имеет право на такую пенсию?

Как оформить пенсию по потере кормильца, кто имеет право на такую пенсию?

Как оформить пенсию по потере кормильца, кто имеет право на такую пенсию? Обязательным условием предоставления данной помощи является материальное содержание умершим членов своей семьи, неспособных работать по разным причинам. Право на данную помощь имеют несовершеннолетние дети. Под понятие «дети» подпадают не только родные дети умершего, а также его младшие сестры, братья, внуки, которые в момент…

Оставьте здесь свой отзыв о нашей работе!
Адвокатское бюро «Антонов и партнеры» — качественная юридическая помощь по всей России. Ваш регион не имеет значения!
Подготовим для Вас любой процессуальный документ по Вашим материалам (проект иска, жалобы, ходатайства и т.д.)! Недорого! Для заказа просто напишите нам сообщение в диалоговом окне в правом нижнем углу страницы либо позвоните нам по номеру в Москве +7 (499) 288-34-32 или в Самаре +7 (846) 212-99-71
Каждому Доверителю гарантируем индивидуальный подход и гибкую ценовую политику, конфиденциальность и поддержку в течении 24 часов в сутки!
Добавляйтесь в друзья
Подписывайтесь на мой канал
Наша практика
КонсультантПлюс: "Горячие" документы
ПРАВО.RU
ГАРАНТ: Новости
Свежие комментарии